LOT 52
Armbanduhr "IWC Anti-Magnet"
Um 1940. Stahlgehäuse. Gedrückter Boden. Helles, signiertes Zifferblatt. Handaufzugswerk. An Stahlgliederband mit Faltschliesse. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen