LOT 209
HERMES
Sautoir articulé en argent 925 millièmes, les maillons entrelacés décorés de motifs "étriers et étrivières".
Signé.
Longueur : 79 cm
Poids brut : 146,5 g
02 Dec 2020
HERMES
Signé.
Longueur : 79 cm
Poids brut : 146,5 g
02 Dec 2020