JEAN COCTEAU 1889 Maisons-Laffitte - 1963
JEAN COCTEAU 1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt bei Paris 'VISAGES DE FRANCE' - AUSSTELLUNGSPLAKAT VOM MUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS Farblithografie auf Arches. BM 63 x 45,5 cm. Mittig im Stein signiert und datiert 'Jean Cocteau; 1954'. Insgesamt leicht gebräunt. Gedruckt bei Mourlot, Paris.