DORAZIO PIERO
DORAZIO PIERO
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Astar II 1976
olio su tela cm 35x70
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro di Valente Arte Contemporanea Finale Ligure (SV);
etichetta e timbro della Galerie 'Im Erker' St. Gallen Svizzera
autentica su foto dell'Archivio Opera Piero Dorazio N.080111135917
Astar II 1976
oil on canvas 13 77x27 55 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Valente Arte Contemporanea Finale Ligure (SV);
label and stamp of Galerie 'Im Erker' St. Gallen Switzerland
photo certificate by Archivio Opera Piero Dorazio n.080111135917
DORAZIO PIERO
PIERO DORAZIO (1927-2005)
Astar II 1976
olio su tela cm 35x70
Astar II 1976
oil on canvas 13 77x27 55 in