LOT 38
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de verre rouge facetté dans un cerclage à décor perlé.
Poids brut: 10,2g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut: 10,2g
29 Apr 2021
France, Nice