LOT 31
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de volutes symètriques rehaussées de petits rubis, de petites roses, et de trois perles et retenant une feuille d'érable.
H : 3,6 cm Poids brut : 5 g
22 Jan 2021
H : 3,6 cm Poids brut : 5 g
22 Jan 2021