LOT 66
66-Martial RAYSSE (né en 1936)
Composition, 1959
Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau
Signée et datée en bas à gauche
8 x 50,5 cm
Accidents.
Provenance : Collection Melat Passerieu - Jeanine Restany.
13 Dec 2020
Composition, 1959
8 x 50,5 cm
Accidents.
13 Dec 2020