Philippe COGNEE (Né en 1957)
SANS TITRE, 1988
Acrylique, fusain et mine de plomb sur papier chiffon
Signé et daté en bas à gauche 120,5 x 79,5 cm - 47.44 x 31.29 in.
Acrylic, charcoal and graphite on rag paper
Signed and dated lower left
Provenance
- Galerie Laage-Salomon, Paris
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée)
Un certificat sera remis à l'acquéreur
SANS TITRE, 1988
Signed and dated lower left
Provenance