LOT 730
PAIR OF BRONZE SCULPTURES OF VESTALS
Description: SCULTORE INIZI XX SECOLO
Vestali
Coppia di bronzi a patina brunita, cm. 64 x 16
Basette circolari in marmo nero
22 Jan 2021
Italy, Rome
Vestali
22 Jan 2021
Italy, Rome