LOT 8
Julius Evola (Roma 1898 - 1974) Senza titolo, 1923;Olio su cartone, 50,3 x 39,2 cm, al retro iscrizione "In deferente omaggio al Sen. Giovanni Gentile. J. Evola Roma 13.8.923"
firma
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
firma
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo