LOT 2561
Mobile bar in legno massello impiallacciato e profilato a due antine e quattro cassetti, gambe troncoconiche, piedini in ottone, interno rivestito a specchio, piano superiore in vetro retroverniciato. Italia, anni '50. (cm 92,5x146x40) (lievi difetti)
17 Nov 2020
Italy, Milan
17 Nov 2020
Italy, Milan