LOT 41
Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor de fleur d'églantine sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures, petite restauration). Travail français fin XIXème siècle.
Poids brut : 6,8 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 6,8 g
29 Apr 2021
France, Nice