LOT 14
Natale Penati (Milano 1884 - 1955)
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a noblewoman
Oil painting on canvas
Signed lower left
100x70 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Portrait of a noblewoman
Oil painting on canvas
Signed lower left
100x70 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan