LOT 25
Important commode tombeau en bois de placage... - Lot 25 - Conan Hôtel d’Ainay
Important commode tombeau en bois de placage formant des réserves ouvrant à 3 rangs de tiroirs, montants saillants, tablier. Plateau de marbre brèche fleur de pécher, importante garniture de bronze doré.
H. 90 cm - L.134 cm - P.138 cm.
Accidents.
03 Nov 2020
Accidents.