LOT 12
TABLE de salon en noyer, plateau cabaret,... - Lot 12 - Conan Hôtel d’Ainay
TABLE de salon en noyer, plateau cabaret, tablette d'entrejambe, piétement balustre. Epoque XIXème siècle. Accidents et renforts.
03 Nov 2020
03 Nov 2020