LOT 34
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
CRISTO DAVANTI A PILATO
olio su rame, 27x23
Central Italian school, 17th century
CHRIST BEFORE PILAT
oil on copper, cm 27x23
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
CRISTO DAVANTI A PILATO
olio su rame, 27x23
CHRIST BEFORE PILAT
oil on copper, cm 27x23
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy