LOT 51
Elisée MACLET (1881-1962)
Les bateaux au port (Dieppe ou Fécamp?)
Huile sur carton, signé en bas à gauche
44,5 x 55 cm. (à vue)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Elisée MACLET (1881-1962)
44,5 x 55 cm. (à vue)