LOT 68
Gabriel ROUART (né en 1948)
Le troisième oeil
Aquarelle signée en bas à droite et datée "70"
47 x 61 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Gabriel ROUART (né en 1948)
Le troisième oeil
47 x 61 cm