LOT 90

TINTIN N°22

Description: TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Casterman, 1968. Dos carré jaune imprimé, 4e plat B37, pages de garde aux portraits. Tirage de tête numéroté sur 250, signé par Hergé. 1er et 4e plats en excellent état, petites imperfections en bas du 4e plat. Dos et coins très légèrement usés. Intérieur en excellent état, salissures aux premières et dernières pages.
Estimation 4 000 - 6 000 €

14 Jan 2021

Description: TINTIN N°22
Vol 714 pour Sydney
Estimation 4 000 - 6 000 €

14 Jan 2021