LOT 77
Luigi Saccardo
(attivo nel sec. XX)
Mobile bar modello PARENTESI
in legno laccato nei toni del rosso
Produzione Arrmet, Italia, 1976
cm 250x50x65
A «PARENTESI» BAR CABINET, RED LACQUERED WOOD
Bibliografia di confronto
Domus 555, 02/1976, p. 6
19 Jan 2021
Italy
Luigi Saccardo
(attivo nel sec. XX)
Mobile bar modello PARENTESI
cm 250x50x65
Bibliografia di confronto
Domus 555, 02/1976, p. 6
19 Jan 2021
Italy