LOT 0111
Gioachimo GALBUSERA (1871-1942) "Eglise dans la
Gioachimo GALBUSERA (1871-1942) "Eglise dans la montagne", huile sur panneau, signée en bas à droite.38x49.5 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne