LOT 58
CERAMICA
DUE ZUCCHERIERE CON COPERCHIO IN MAIOLICA, XVIII SECOLO, una Pavia con decoro paesaggi policromi e una costolata con decoro a settori monocromi blu a fiori; restauri.
h massima 11 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
h massima 11 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli