LOT 73
Scuola Italiana del XIX secolo
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 50x41
firma e data
eseguito nel 1859
L'opera presenta un leggero craquelι, in particolare in corrispondenza della figura del bambino
27 Oct 2020
Italy, Milan
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 50x41
firma e data
eseguito nel 1859