LOT 362
Orazio (Horatio) Gaigher (Levico 1870 – Meran/Merano 1938) Donna con vestito bianco;Acquerello, 22,5 x 16 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo