LOT 39
Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939) Couple à... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Dawson DAWSON-WATSON (1864-1939)
Couple à la pêche.
Huile sur toile (?) signée en bas à droite.
84 x 56 cm
11 Oct 2020
Couple à la pêche.
84 x 56 cm
11 Oct 2020