LOT 8
ALBERTO SUGHI - Paesaggio
ALBERTO SUGHI
( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Paesaggio
Acquaforte 45x60 cm; firma in basso a destra, tiratura II/L a sinistra.
Timbro a secco stampatore "L'Acquaforte Roma".
Provenienza: collezione privata (Ferrara).
Invia un messaggio
31 Oct 2020
Italy, Ferrara
ALBERTO SUGHI
Paesaggio
Invia un messaggio