LOT 178
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor géométrique et de pampilles, habillés de diamants brillanté et de grenats verts. Travail dans le goût Art Déco.
Poids brut : 10 g. Haut : 4.7 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020