Untitled
Artist: Andrè Butzer
Gouache over biro pen on wove. (20)04. C. 30 x 40 cm. Signed and dated lower left.
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch:
Titel: Ohne Titel
Beschreibung: Gouache und Kugelschreiber auf Velin. (20)04. Ca. 30 x 40 cm. Signiert und datiert unten links.
Besteuerung: differenzbesteuert
Proveienz: Galerie Christine Mayer, München, verso mit dem Etikett; Privatbesitz, Süddeutschland.
Life Data: 1973 Stuttgart
% from the market value
Artist: Andrè Butzer
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch:
Titel: Ohne Titel
Life Data: 1973 Stuttgart
% from the market value