LOT 49
Charles DUVAL (XIX-XXème) Sentier lisière... - Lot 49 - Euvrard & Fabre
Charles DUVAL (XIX-XXème)
Sentier lisière de sous-bois
Huile sur panneau signée en bas à gauche
30 x 39.5 cm
30 Sep 2020
Charles DUVAL (XIX-XXème)
Sentier lisière de sous-bois
30 x 39.5 cm