LOT 7
Ecole védutiste Italienne du XVIIIème siècle
Vue de la place Saint Marc à Venise
Gravure rehaussée à l’aquarelle
44 x 58 cm (à vue)
Pliures et rousseurs
07 Oct 2020
44 x 58 cm (à vue)
Pliures et rousseurs
07 Oct 2020