LOT 259
CHINE - XIXe siècle
Bague d'archer en jade blanc gras de mouton, à décor finement gravé d'un dragon à cinq griffes poursuivant la perle sacrée
H. 3 cml - D. 3,5 cm
02 Oct 2020
H. 3 cml - D. 3,5 cm