LOT 21
Robert DENIS (né en 1931)
Champs dans la vallée de l’Atlas
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60,5 x 73 cm
13 Dec 2020
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60,5 x 73 cm