ÉCOLE HOLLANDAISE XXe / DUTCH SCHOOL 20th C.
Description française:
ÉCOLE HOLLANDAISE XXe
Diseuse de bonne aventure
Huile sur toile
Provenance :
Succession de M. G.D., Montréal
115x91,5cm - 45,25x36"
English description:
DUTCH SCHOOL 20th C.
Fortune Teller
Oil on canvas
Provenance :
Estate of Mr G.D., Montreal
115x91,5cm - 45,25x36"
Description française:
ÉCOLE HOLLANDAISE XXe
Diseuse de bonne aventure
Huile sur toile
Provenance :
115x91,5cm - 45,25x36"
English description:
DUTCH SCHOOL 20th C.
Fortune Teller
Oil on canvas
Provenance :
Estate of Mr G.D., Montreal
115x91,5cm - 45,25x36"