LOT 110
Deux boîtes à chapelets en corozo sculpté et ajouré, le bouchon à visse
Travail de bagnard
XIXè siècle
H. 5 cm ; 6,5 cm
Nous joignons un petit sceau en corozo
08 Sep 2020
Travail de bagnard
XIXè siècle
H. 5 cm ; 6,5 cm
08 Sep 2020