LOT 100
Table à jeux portefeuille en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à un tiroir en façade, le piètement en X
Epoque Restauration
H. 75 cm L. 54,5 cm P. 39 cm
Accidents, sauts de placage, plateau fissuré
08 Sep 2020
Epoque Restauration
H. 75 cm L. 54,5 cm P. 39 cm
08 Sep 2020