LOT 53
CORSE (20) – XVIIIe siècle. Carta Geografica... - Lot 53 - Eric Caudron
CORSE (20) – XVIIIe siècle. Carta Geografica del Regno di Corsica. Carte éditée par Giovanni Battista ALBRIZZI (1698-1777). Eau-forte. Épreuve sur vergé. 39 x 46,5. État A.
24 Jan 2020