LOT 923
Simon CHAYE ( né en 1930)
Voilier et mouette
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
20 x 20 cm
Signé en bas à droite S Chaye
Provenance :
Galerie Chaye, Honfleur, avril 1987
21 Sep 2020
Simon CHAYE ( né en 1930)
Voilier et mouette
20 x 20 cm
Signé en bas à droite S Chaye
Provenance :
21 Sep 2020