LOT 842
René BESSERVE (1883 - 1959)
Le contrebassiste
Encre et rehauts de gouache blanche sur papier
Monogrammé en haut à droite RB
Titré en bas au centre et monogrammé en bas à droite Le contrebassiste RB
29 x 23 cm à la vue
Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, mars 1992
21 Sep 2020
René BESSERVE (1883 - 1959)
Le contrebassiste
29 x 23 cm à la vue
Provenance :