LOT 871
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Paysage de provence
Encre sur papier
15 x 23,5 cm
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, mai 1992
21 Sep 2020
Paysage de provence
Encre sur papier
15 x 23,5 cm
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :