LOT 1082
ROCCO LENTINI (Palermo 1858 - Venezia 1943) OLIO su
ROCCO LENTINI (Palermo 1858 - Venezia 1943) OLIO su tela "Paesaggio", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 51 x 81
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo