Lot de tableaux : Isabelle MELCHIOR (née... - Lot 81 - Euvrard & Fabre
Lot de tableaux :
Isabelle MELCHIOR (née en 1950)
Trois Académies de femmes
Crayon noir, aquarelle
29,5 x 20,5, 25 x 22 et 36 x 21,5 cm
Signés en bas à droite ou à gauche Melchior
Trois académies de femmes
Crayon noir
25,5 x 34, 28 x 19,5, et 39 x 28 cm
Lot de tableaux :
Trois Académies de femmes
Crayon noir, aquarelle
Trois académies de femmes
Crayon noir