LOT 23
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille d'agate bleue figurant le profil d'un hoplite.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021