LOT 134
Enrico Baj (Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003) Senza titolo;Litografia a col., 78,5 x 59,5 cm
Firma e numerazione (69/100)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e numerazione (69/100)
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo