LOT 1429
Italy - Savoy
Italy - Savoy
Carlo Alberto 1831-1849 100 lire, Torino, 1833 (P), AU 32.25 g. Ref : MIR 1043c, Pag. 137, Fr. 1138 Conservation : TTB/SUP Quantité : 6769 exemplaires. Rare
30 Oct 2020
Monaco, Monte Carlo
Italy - Savoy
30 Oct 2020
Monaco, Monte Carlo