LOT 35
Arnulf Rainer (* Baden 1929) Senza titolo, 1970;Pastelli a olio su carta millimetrata,
29,5 x 40 cm, in cornice
Firma e data
Si ringrazia Lo Studio A. Rainer per la
conferma dell’autenticità dell’opera
con email datata 05 ottobre 2020
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
29,5 x 40 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo