LOT 197
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille un motif ajouré rehaussé de diamants taille ancienne et 8/8 et de petits calibrés d'émeraude. Travail dans le goût Art Déco.
Poids brut : 12 g. Haut : 4.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020