LOT 42
Autore non identificato (XX secolo)
Ritratto
Olio su tela
Firmato
Misure 70x50 cm
Imballo e spedizione in Italia 50 Euro
02 Feb 2021
Italy, Sabbio Chiese
Ritratto
Olio su tela
Firmato
Misure 70x50 cm