Bague marquise en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée en son centre d'un diamant de taille coussin de 0,58 carat, épaulé d'un motif triangulaire réhaussé de trois roses, soutenue chaucune d'une ligne de cinq diamants ronds.
Taille de doigt : 53,5 Poids brut : 7,2 g