LOT 82
Suite de six panneaux de toiles peintes formant dessus de porte, style XVIIe siècle, XIXe siècle,
décor peint sur sergé de chanvre : scènes de chasse, trouée de verdure et lointain au château, pavot et lapins dans un sous-bois, (quelques petites usures), 66 x 115 cm et 62 x 133 cm.
28 Sep 2020