LOT 62
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux cabochons de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculptés de fleurs. La monture formée de trois anneaux.
Taille de doigt : 57,5 Poids brut : 8,1 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021